Вокально-хоровая студия "Гармония"

Шинкаренко Виктории Николаевны

Вокально-хоровая студия "Гармония"

Выступления моих учащихся

Районный фестиваль-конкурс  детского творчества "Божий дар" - 2017 год. Солистка- Дорожкина Ксения, песня “ Gravity”-Автор музыки: Михаил Некрасов.

Районный фестиваль-конкурс  детского творчества "Божий дар" - 2017 год. Солистка- Дорожкина Ксения, песня “Мама- Богомолица”- Музыка А.Розанов-стихи Татьяны Назаровой.

Районный фестиваль военно-патриотической песни "Патриот" - 2017г., Вокальный дуэт: Дорожкина Ксения и Панов Тимофей, песня “Родина”- С.Трофимов.
Выпускной вечер, 9 класс-2016 год. Вокальная группа «Рефрен», песня "Мама".

Вокально-хоровая студия “Гармония”, песня “Давайте сохраним”, автор В.Серебрянников. Концерт посвящен Дню народного единства, п.Березово 2016г.
Концерт посвящен 85-летию Округа ХМАО, п.Березово 2015г.. Вокально-хоровая студия “Гармония”, песня “Давайте сохраним”, автор В.Серебрянников.

Вокальный дуэт: Дорожкина Ксения,Шинкаренко Виктория, песня “Ой, да ты, Россия”-  Композитор - Вячеслав Тюльканов .Концерт посвящен 85-летию Округа ХМАО, п.Березово 2015г.
Районный интернет-конкурс  детского творчества "Божий дар" - 2015 год, посвященный 70 летию великой Победы. Солло Назарова Амина, песня- “Красный конь” (Диплом 2 степени)

Районный Интернет- конкурс  детского творчества "Божий дар" - 2015 год, посвященный 70 летию великой Победы. Солло Назарова Амина, песня- “Белые панамки”-  автор В.Егоров, аранжировка А.Яненко.(Диплом 2 степени)
Районный интернет-конкурс  детского творчества "Божий дар" - 2015 год, посвященный 70 летию великой Победы. Солистка Новьюхова Светлана, песня “Белый снег войны”-Слова и музыка: В Разумовский. , “Я- вернусь ” - А.Лорак (Диплом 1 степени)

Районный Конкурс  детского творчества "Божий дар" - 2015 год, посвященный 70 летию великой Победы. ансамбль "Девчата", песня- “Это не сон”из к/ф “Вам и не снилось”. (Диплом 1 степени)